Уважаемые родители!

Основная информация

• Приём детей в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей). Заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной за школой территории, на обучение в первом классе принимаются, начиная с 1 апреля.
    • Приём заявлений от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 6 июля.
    • Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной за ОУ территории, дополнительно предоставляют: оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя; оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
    • Родители (законные представители) детей, имеющих право на первоочередное предоставление места в образовательной организации, предоставляют документы, подтверждающие их право.
    • Приём заявлений осуществляется в приёмные часы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 13.00; вторник, четверг с 14.00 до 17.00