• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим руководящим органом в образовательном учреждении для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса.
            Педагогический совет  - орган коллективного педагогического диагностирования, формирующий новое педагогическое мышление, отношения сотрудничества для реализации основных задач школы.
            В состав педагогического совета входят все педагогические работники, в том числе и совместители.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования
    2. Направление деятельности педагогического коллектива образовательного учреждения на совершенствование учебно-воспитательной работы
    3. Обсуждение и выбор различных вариантов содержания образования, форм, методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации

Педагогический совет осуществляет следующие функции